Author: m***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Buena calidad y recibí exacto a lo que publicaron
Color: Gris Claro
Talla: 1m
Price: $7.942
Original Price: $10.890
| Material | Copper |
| Length | 1-2m |
| Features | Fast Charging |
| Color | Light Grey |
| Interface | USB-C to Type C |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Huawei |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 3A |
| Power | 60W |
| SKU | sw25050955503051118 |
Author: m***e
Date:
Review: Buena calidad y recibí exacto a lo que publicaron
Color: Gris Claro
Talla: 1m
Author: c***r
Date:
Review: Igual al original, me sorprendió
Color: Gris Claro
Talla: 1m
Author: b***5
Date:
Review: Me llego lo que esperaba se ve muy buena calidad
Color: Gris Claro
Talla: 1m
Author: l***0
Date:
Review: Me encantó súper buena calidad y se ve muy lindo
Color: Gris Claro
Talla: 1m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.